Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД НАХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ ВСЕМ УДАЧУ!

Кто как встретил?

Вот вам Новогодняя история, в которой принемали участие я, Белый и мои друзья:

1 января. 3 часа ночи. Где-то во дворах Люблино.

   После продолжительного застолья, ребята решили дружно выдвинуться на улицу для продолжения банкета там. Все были переодеты кто в кого. У них, видите ли, был "карнавальный новый год". Фунтик - пират с нарисованой щитиной, повязкой на глазу и огромным кольцом в ухе. Белый - Дед мороз с зашитой в больнице рукой и нелепо наклееной бородой из ваты. Немец - сотрудник спец-службы особого назначения с подобающей шапкой-маской на лице. Рядом терся уже изрядно ужратый Стасик в детском костюме Бэтмена с плащем. И еще несколько человек, одетые в разных зверушек и т.д.
   После того, как шампансткое стало сильно давить на клапан, Немец, не долго думая, решил сходить за гаражи и осушить канал. В тот момент из-за угла дома выбегает злобный мужичек, лет 40. Подходит к Немцу (Немец в своем костюме), приставляет к его голове пистолет и говорит: "Вы что, ох...ли тут питарды взрывать? 3 часа ночи!!! Вы мне спать, с...ки, мешаете..." После непродолжительного разговора, он спустил курок пистолета, неправленного на Немца. Пистолет по счастливой для них обоих случайности дал осечку. Мужик стал резко сваливать, роняя калл. Спецназовец и уже нетрезвый пират рванулись за ним с криками "Стоять. Милиция!!!". Приступник скрылся в подъезде.
   Через минут 10 он вышел из него с счастливыми щами, не подозревая, что у подъезда его уже ждут и спецназ, и пират, и Бэтмен с Дедом Морозом. Первые двое мигом заломали приступника. Стукнув его пару раз головой о железную дверь подъезда, они вежливо попросили его предъявить оружие. Оружия при себе у дядьки, понятное дело, не было. Ребята аккуратно подняли дядьку на этаж, который тот указал, постучались в квартиру, в которой он спрятал оружие и вежливо попросили открывшего собутыльника задержанного дятьки пустить нас в квартиру, при этом выламывая руки последнему и тыча в него двумя стволами. Дверь открыл пьяный мужик, лет 50, в майке и семейных трусах. После продолжительной беседы задержаный согласился предоставить оружие к просмотру и лицензию на его хранение (как в последствии оказалось, просроченую в 1999 году). В ответ пират с уже размазаной бородой и злой, но довольный, что остался жив, спецназовец пообещали не забирать его прямо сейчас. В этот момент во входную дверь опять постучали. Тот же смешной и растеряный мужичек открыл дверь... и потерялся окончательно. Чудеса приходят в новогоднюю ночь: на пороге стоял Дед Мороз с перевязаной рукой. Рядом с ним подперал стенку уже пьяный в дрызг Бэтмен. Добрый Дед Мороз вежливо послал открывшего дверь мужика на три буквы и попытался зайти. Но ребята уже закончили проверку документов и оружия. Они в очередной раз наорали на мужика, что тыкать заряженым пистолетом в лицо не вежливо, и удалились из квартиры. Позже Фунтик в отделении поставил этого мужичка на учет в ОЛРР. С их стороны по указанному адресу будет проведена проверка и конфискация оружия. Теперь он  врятли кому-то навредит.

Всем счастливого Нового Года и по меньше таких праздников, как у нас=))

2

мдааа.....повеселились вы видать на славу!!!! :lol:  У нас на нг тоже весело было! были и питарды и фаера и даже ведьма и водолаз!!!.....только вот милиции не было! может это и к лучшему!!! ;)  :rolleyes:
А вот эта фраза меня просто убила:

на пороге стоял Дед Мороз с перевязаной рукой. Рядом с ним подперал стенку уже пьяный в дрызг Бэтмен

....раньше Дед Мороз со Снегуркой приходил... :)

3

Я слышал эту историю в слуховом варианте, и хотел бы ещё добавить, что мне понравился момент, когда немец-спецназовец, по, опять же, спецназовски завалился в комнату, где кто-то спал, и в момент немцевского захода проснулся и увидел картину, из кошмарного сна наяву. Убийственно, когда ты откруваешь глаза, а на тебя наведен ствол, а за стволом человек в военной маске. Я бы обосрался от страха)

4

for Shopsky: у тебя то новый год прошел на славу:проснулся 1 января полностью голый, так ладно если бы девушка рядом лежала(там лежала совсем не девушка)! так ты еще не помнишь как много чего заблевал!!! А когда спустил пластиковый стаканчик в унитаз и всем пришлось терпеть, т.к. в унитазе из-за тебя получился затор!!!!  :)

5

FSB
:O  :lol:
Shopsky, отлично повеселился!!! ;)  :D

6

РакетА написал(а):

отлично было бы если он все это помнил, а так даже вспомнить нечего!!!

7

Говорят, если в новый год вы добрались до десерта, значит праздник не удался... :D Мы вспомнили про десерт только 1-го вечером!!! :rolleyes:

8

а я если честно вобще десерта не помню!!! правда может его съели кода я спал!!!!

9

Да-а-а, вы по-ходу тоже прикольно оторвались=)

10

а как же без этого!!! мы потом еще до 5-го января напросыхали!!! какждый день заправлялись!!!!

11

FSB написал(а):

а как же без этого!!! мы потом еще до 5-го января напросыхали!!! какждый день заправлялись!!!!

Ох, удивил=))

12

Я плакаль ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))