Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hi

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Фунт, прива, как дела?

2

=) Да ниче так, а у тебя как? Давно тебя не видал... :lol:

3

да тож так вроде и ниче,  :)
а что с 9 апреля то?  :O

4

Пока висит огромный... знак вопроса. Я пока не особо хочу это афишировать, т.к. с местом не определились... бля, у нас последние концерты все накрываются! Полоса неудач:
*др 45 года - пиздец
*Презентация альбома Plush Fish - пиздец (Челси - хитрожопый казел, бля! :mad: )
*Др. Sponge BoB - переносы всякие...

Я наверное скоро повешусь....

5

вешца не нада,
а насчет презентеции, видел
афишку, был чесна гря удивлен
не увидев СБ, хех

6

..ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ ПЛЮШЕВЫХ РЫБ )))))

7

о, блин, теперь перевод знаю хоть)  :lol:

8

mig1716
ЕСли бы ты знал, как мы с Белым были удивлены, что нас там нет... мудак он короче, этот Челси ссаный...

9

ЕСли бы ты знал, как мы с Белым были удивлены, что нас там нет... мудак он короче, этот Челси ссаный...

вот Rita не даст соврать я тож был удивлен када
афишу увидел)
кидалово, хех

10

Funt, a 4To с Белым приключилось вечером 27 числа во вторник??? :O
:lol:  это как его угораздило то???

11

А чё случилось с презентацией ПлашФишов?

12

mig1716
Да его и двух девушек в отделение забрали за распитие... Ну пришлось его оттуда вытаскивать=) Его я отмазал быстро, а вот с девушками фигово вышло: они сидели родителей ждали часа четыре наверное.

Serg@nT
Да Челси нас обещал поставить на этот концерт, а потом сказал, что не смог, мол групп слишком много... казел он короче=)

13

Белый жжот! ))))) А чё, девушки ещё и несовершеннолетние были? :lol:

ЗЫ Да, Челси  и правда козёл какой-то, других ведь смог  :(

14

Serg@nT
Ну с другими он похоже давно играет...

15

Ну то есть получается что всё-таки не захотел, а не смог  :/

16

Serg@nT
Да хрен его знает... все равно он казел=)

17

:lol:

18

mig1716
Ну ты сегодня учудил в отделении=))) Такой смешной пришел=)

19

Ну ты сегодня учудил в отделении=))) Такой смешной пришел=)

это, Фунт & Белый сорри еси че, блин сам себе не рад был =(

20

mig1716
Не, чувак, все было воабще шикарно!!! Хоть повеселил нас... а то там так скушно сидеть все слушать=)

21

Привет фунт!  Помнишь, ты меня спрашивал про мой компрессор? Так вот, кое-какая инфа есть тут: http://www.guitarshop.ru/catalog.php?br … 8880001620 Стоит эта хрень в инет магазинах 40$, что вообще странно, ибо тогда волучается, что в испа он стоит в 2- 2,5 раза дороже :/

22

Serg@nT
Спасибо! Нада Леману передать=))

ЗЫ Белый может не сможет репетировать с вами на ближайшей репе: у него губы болят. Он вчера с "ДР" тоже не играл на трубе, хотя должен был. Ну это еще не точно, может к четвергу и пройдет.

23

Funtick написал(а):

Спасибо! Нада Леману передать=))

На самом деле ещё от струн много зависит... Их надо менять почаще, или хотяб обновлять кипячением в водке или спирте... Тогда и звук прикольный  ;)

Funtick написал(а):

Ну это еще не точно, может к четвергу и пройдет.

Блин, жаль его  :(  А чего болят? Болячку чтоли какую схватил? Надеюсь у него это скоро пройдёт.. У нас ближайшая репа в четверг с 8 до 11. Если даже играть не сможет играть всё-равно хорошо если он приедет, хоть песенку его поделаем...

24

Serg@nT написал(а):

Блин, жаль его    А чего болят? Болячку чтоли какую схватил? Надеюсь у него это скоро пройдёт.. У нас ближайшая репа в четверг с 8 до 11. Если даже играть не сможет играть всё-равно хорошо если он приедет, хоть песенку его поделаем...

Да, схватил так схватил=) Хорошо, я ему передам!

25

Дарофф!!! Как там у вас дела? Чёт вас совсем не слышно..  :(   Рита чего-то говорила про то что Белый сгинул куда-то...

26

Serg@nT написал(а):

Белый сгинул куда-то...

=))))) приколна, странно...

27

Что ты хотел этим сказать? ))

2 Funt:   Ау?  :P

28

Привет попутчикам!!! :) Как поживаете?! Мы с вами в одном вагоне в Питер ехали! недели 2 назад это было....У нас под столом чел спал, а вы его фоткали.... :D чё-нить подобное припоминаете?! ;) Я так и не смогла попасть на ваш концерт...жаль...Зато нашла форум! :)

29

Кстати ребята!!! Очень бы хотелось заиметь те самые фотки с поезда!!!......они ещё живы?!!! :)

30

Конечно живы. Скину их сюда на неделе.