Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум скейт-панк группы "Sponge BoB" » Афиша » АХТУНГ!!!!!!!! 2 МАРТА КОНЦЕРТ НОЧЬЮ!!!!


АХТУНГ!!!!!!!! 2 МАРТА КОНЦЕРТ НОЧЬЮ!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодняы ночью мы играем в клубе "ПЛАН Б"!!!! Концерт идет до 6 утра, так что, если кому хочется зависнуть где-нить на ночь, то приходите на концерт! Вход - 180 р. Начало в 23:00.
Играют 10 групп. Из них я знаю, что играют
PlushFish
Konteiner35
ChokoBoys
Болты!

ЖДЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ СПИТЬСЯ!!!!!!

2

и как отыграли?

3

Да никак. организатор - еблан. Мы собрались, и поехали на район в  два часа ночи, так и не дождавшись, пока нас выпустят. Организатор нас все время все позже и позже ставил. Это нас очень сильно разозлило и мы послали его нахер=) Кстати, группе PlayMakers - пизды однозначно!!! Эти бестолочи нас не хотели пускать перед собой, хотя им нормально объяснил, что у нас очень мало времени... Так что их концерты нада накрывать нахер :mad:

4

Устроим подставу на говне!  :D

5

Serg@nT
+1 =)

6

Да, подставу, однозначно!

7

Слышь бля придурки вонючие!!!!!!!во первых группа называеться не PlayMakers а Playmaker!!!!! во вторых организация была ваще заебись!!! в третих помоему не кто не обламался что вы съебались)),а наоборот обрадовались все!!! Потому что такое гавно как спанч-боб помоему не где не должны играть!!!!! они должны сидеть в своих переходах и молчать!!!!!!! Ебанные додики каво вы там пытались накрыть???? дерьмо собачье!!!!!!! я бы на месте парней из группы Playmaker разбил бы вам так ща что вы потом себя в зеркала не узнали!!!!! Вы полное дерьмо!!!!! Разве вы сами не понимаете это????? Скока бля вам лет!?!?!?!?))))) скока вы уже играете??!?! Вы играете походу только для себя и своих друзей таких же как вы!!!! Придурки у меня нет слов!!!!! Пизды!!! пизды и еще раз пизды вам!!!!ДОДИКИ!!!!!!

8

Скейт Панк группа это же смешно)))))))))))))))))))))

9

XpetrX
Опаньки=)))) А вот это уже залёт, хуило! Ты откуда такой пиздатый вылез, а? Из этой группы сраной? Я знаю, что они из Люблино откуда-то.... Или кто-то там живет... Но тему забили уже давно. А ты, мать твою, решил заново кипешь развести. Чмошник ебаный, ты че настолько тупой, что не понемаешь, чем дело кончится?  :lol: Во всяком случае для тебя, языкастый! Сколько нам лет?  :D ... Типа, умный вопрос задал? Типа, взрослый самый, да? Отец двора... Прямо МАФИЯ, епты :lol:  Короч, тема не для общего форума... Кинь сюда свои контакты, ялично с тобой поговорю. Смелый ты наш :lol:

10

Тебе мож блядь паспортные данные сказать?Гей ёёёёёёёёпь.Я пидр приду на ваш ссаный концерт(тока по спискам) и набью теб е и свей группе ебало,ты понял бухарик сраный???А за Люблино ты ещё от LGCrew пизды огребёшь!Я тя отбоксирую нормуль ваще.бля так ты попал короче.Я вот правда не помню ваших уебанских ёбл,тока патлатого помню еблана,но эта хуйня!так что давайте там выкупайте ваши сраные билеты и летс гоу на сцену со своими "Em,Dm,Am",жду новой афиши дебил ёбанный.Зря ты на PMK погнал.Тыж блядь не понимаешь что ХК это братство,так теперь подумай сколько человек тебе хочет дать пизды!Аревуар ёпь.

11

Skaboy написал(а):

Съебал в панике,пока я тя тоже не подписал под пиздюли.

12

Serg@nT
Лох ёпь!
Ты бля буш басист группы "Конченые отпизженные пидарасы"

13

XpetrX
Ой, баюсь, баюсь :lol: От кого я там за люблино получу, быдло? За люблино я сам всех перестреляю, так что не выебывайся, понял! :mad: Я сам оттуда. Тебе, сука, занятся что ли нечем?
Я ниче не имею против ХК... У меня у самого там полно друзей, в том числе и стритов... а ты их подрисываешь на такое гавно=)))) И к участникам группы PMK мы тоже уже не имеем предъяв, так как они в этоге оказались нашими общими знакомыми с района.... А ты нас стравить решил?
Ты меня отбоксировать собрался? Боксер что ли, епты? Давай-ка, отбоксируй свои пальчики, каторые тут такую хуйню настрочили, себе в задницу! И харе тут выебываться, интернет-пиздабол! Тебе по-моему ясно объяснили, что тема давно закрыта и то, что ты тут пишешь уже нихуя никого не ипёт. Но если ты малолетний подросток и тебе тупо хочется каких-то разборок, то милости просим в Люблино... Но только боксировать там с тобой точно никто не будет :lol:

14

Хм... будем считать, что ребенок осознал свою ошибку. Хорошо, что хоть во время....
Уважаемый XpetrX, ты уж в следующий раз поосторожней с высказываниями... В залупу лесть совершенно не обязательно... А то я застрелить могу, есичо! Удачи тебе, друг!


Вы здесь » Форум скейт-панк группы "Sponge BoB" » Афиша » АХТУНГ!!!!!!!! 2 МАРТА КОНЦЕРТ НОЧЬЮ!!!!