Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sponge bob Crew

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

блин вечная тема обсуждения фа и афа! и те и те правы и не правы =)

32

Vegan написал(а):

Ведь... Неужели вы НЕ против наци???

Vegan провокатор) Ahtung!
Было тихо и спокойно, нафига эту тему подняли?
Скучно жить , наверное, без всех этих разборок :-)
А NEW песенки коллектива "хватит" "инроКвт" "кавардак"
пиздатые!!! и без всякой политической и прочей мути)

33

funtick,я был на распавшейся проверочной линейке... Да на дох СхЕ темах... был схе... Хм.. не сказал бы что там много отморозков.. Там есть ребята которые... Как сказать... Ну допустим мой друг С люит попиздеть тех кто бухает около метро или курит.. или обходиться вразумительной бесодой.
Ber,я считаю.. Ну.. Что... что афа это на самом деле говно.. Это не то что надо! Надо быть за идею ЗА и не за идею ПРОТИВ! надеюсь вы понели что я хотел сказать...
Mig,скучно??? Тебя чоть раз боны накрывали?? Если нет то ты не понимаешь что значит пропалился!! И ты терь хуи от них отъебёсси.... Только и остаётся гасить тех кто гасит тебя...
Ракета,я не делю на людей на фа и афа.. Просто афозы ко мне не доёбываются...(странно даже!!).
И ты сама не бось за дискриминацию.. Ты понимаешь головой что это ёбнутся можно какой мега трэшовый бред!
А лысеньким(наци) хрен объяснишь это.. Они зазомбированы! Ты когда нить пыиалась когда нить объяснить лысому что он не прав? Они не воспринимают что ты говоришь.. А я принимаю то что надо мне и моеё стране. И я не виноват что мои идеи совпадают с афозными.. ЧТО Ж ДЕЛАТЬ! ;)

34

Vegan
Что делать? Ну как минимум не поднемать эту тему на нашем форуме! :mad:

35

=)

Mig,скучно??? Тебя хоть раз боны накрывали?? .

попадал както раз)

Причем тут боны и Спанч Боб? я так и не понял, объяснидураку

36

странно... Я просто не понимаю.. Как группа может быть аполитной...
Ну да ладно...
Не буду вам скашникам гламупным тут мешать....
удачи..

37

Всем привет! А можно мне вступить в Sponge Bob Crew?

38

Skaboy
Можно??? НУЖНО!!!!!!!!=)))) Ты принят!

39

Ура... Спасибо, моя подруга от вас без ума! Мы её примим!

40

Фунт... А если и я вступлю...
Вы вписывать будуте?
Я на самом деле котирую вашу группу...
Я б народец созывал...
Токо впыску на концерты...
А то людишки не будут ходиццо!
Смысл sb crew? :cool:

41

Vegan написал(а):

Смысл sb crew?

Хм... Это в своём роде группа поддержки!

42

Vegan
Да мне-то не жалко. Просто вписок на всех не хватит нихера... Ну вот я, допустим, не всегда беру свою девушку на концерты... Басист тоже иногда с "открытой впиской"... Но конкретного ничего обещать не могу. Сам понемаешь, дело такое...

43

Да, с впиской трудно =)

44

Кому дать В...ПИСКУ??? :D

45

skaboy ты можешь что нибудь сделать САМ! а не быть в группе потдержки у кого то... Это очень глупо!
Это же панк сцена! Все равны! я к такому привык...

Фунтик,да я понимаю. без проблем.. переживу.......
Не удасцца тогда в БЭВ сходить.... :(

Удачного концерта вам ребят!

Зажгите!

8 овощей токо не забудте  ;)

И ещё вопрос.. Вы оигаете сами по себе и есть группы с которыми вы дружите и их котируете?

46

Vegan написал(а):

skaboy ты можешь что нибудь сделать САМ! а не быть в группе потдержки у кого то... Это очень глупо!
Это же панк сцена! Все равны! я к такому привык...

Я тебя понимаю, мы приходим на их концерт и поддерживаем группу, даём диски с их музыкой друзьям, которые потом с нами на концерты гоняют! Например на 23 февраля на танцполе было всего 5 человек со мной, только под конец выступления народ подтянулся!

47

Если ты привык делать так... Я не собираюсь учить тя... Делай что хочешь...

глупо просто.....

48

Vegan написал(а):

Если ты привык делать так... Я не собираюсь учить тя... Делай что хочешь...
глупо просто.....

Может ты прав, но мне нравится!

49

Парни давайте не будем замарачиваться на тему Бонов и АФА, давайте просто тупо перейдём на РАСТУ :lol: Заплетёс пидарские дреды, оденем рваные штаны и пойдём кумарить на Арбат :rolleyes:!!!БОБ МАРЛЯ ЖИВ МАЗА ФАКА МАТЬ ЕГО!!!

50

Раста тема - зачОт!  :)

51

Ой... Не, я растаманом не стану = )

52

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ )))) И ОТ САЛАТА

53

Превед мужииик)))

54

MOLDOVAN
ЕБААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!! Молдован!!!!!!!!!! И тебе привет!!!!!! И Салату привет!!!!!!!! И всему остальному нашему крю привет!!!!!!!!!!!!!!!!

55

Привееет!!!....а Салат, это случайно не тот, который песенку из рекламы про овощи пел?!! :rolleyes:  :D

56

РакетА написал(а):

Привееет!!!....а Салат, это случайно не тот, который песенку из рекламы про овощи пел?!!

Это он =)

57

Skaboy
Хаааахаа!!!! :lol: КРУТО!!! :cool:

58

РакетА
Да, круто!

59

Веган, не надо думать что панки и антифа- это одно и тоже, панк вообще посли nofxса потерял свои анархичные взгляды, главное равенство! Тебе нужно промывать  мозги олдскульщикам, тем кто знают что такое ChokingVictim,Minor threat,7seconds и Dead Kennedys

60

Веган, не надо думать что панки и антифа- это одно и тоже, панк вообще посли nofxса потерял свои анархичные взгляды, главное равенство! Тебе нужно промывать  мозги олдскульщикам, тем кто знают что такое ChokingVictim,Minor threat,7seconds и Dead Kennedys

Ты не совсем прав...
Согласись что панк и анархизм... это несколько блтзкие темы? так?