Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sponge bob Crew

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

И чё они должны будут делать???как продвигать вас??? :)

2

Да ничего в принципе... Ходят на наши концерты, тусуются и пьют с нами пиво=) Как "группа поддержки".

3

Клёво!!!!!!!!!!ну наверное ешё продвижение!!!!!!!!!!!!!там расказывать знакомым о вас???да?

4

Ну да, само собой разумеется! :D

5

круто я уже 6и человекам вас дал послушать и успех есть!))

6

:D пиаришь,BER? )))

НАС ТОЖ ПРОПИАРЬ ))))))))

7

Вас тоже дал послушать людям и им понравилось! :P

Отредактировано BER (2006-03-06 17:59:57)

8

Вас тоже дал послушать людям и им понравилось!

cool ))))))) :P

9

ВОт ешё парочке чедовек лад послушать и им понравилось!блин у вас крутая музыка! :drinks:  :yahoo:

10

BER
Прикольно=) Кстати, как там ваше видео поживает???

11

Вот уже совсем скоро выпусткм диск просто ша у нас куча проблем стало! :(

12

Ясно. Жду недождусь выхода видео! ;)

13

BER и нас.. и нас пропиарь, а? :D  :P  :rolleyes:

14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРОЧЕ КАК У ВАС ДЕЛА???????У НАС ДИСК ЕШЁ НЕ ВЫШЕЛ!!!НО ВЫШЛО НОВОЕ ВИДЕО))))))) http://slil.ru/23154670

15

Видео - суперское!!!  ;)  Особенно порадовало когда чел сломал лавку и сел, и с баком, и много чего ещё! Жаль качесттво видео низкое (( Можешь выложить в качестве получше? А вообще - офигенно, продолжать в том же духе ))

16

Говорите, на концеоты приходить...а чего-то в разделе Афиша одно старье!Не порядок!!!Очень хочу на вас сходить, так что, давайте уж извещайте о гредущих набегах на моссковскую сцену!!!И..вот еще..я пиво не пью... ничего?А то я переживаю, что к себе не возьмете...

17

вот ешё одно видео!всё пока в плохом качестве!типа демо! http://slil.ru/23304841

И ЕШЁ ВЫШЕЛ ДИСК КУКУРУЗНИКОВ!!!!ОСТАЛОСЬ ТОКА ЗАПИСАТЬ НА БАЛВАНКИ И ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО!!!!!

18

BER написал(а):

а мя ссылка не открывается?

19

ура, зарегалсо!!! теперь в крю на одного человечекого чучела больше)))
жду концерта 3-го фебраля

20

Ребят,вы в правильном направлении... Так держать! :)  музло хорошее... позитивное. только побольше б... И ещё один вопрос... А  что с белым?
это проделки наци?
:/

Отредактировано Vegan (2007-01-22 20:42:40)

21

Да нет, просто за жену впрягся, когда к ней мужичек пристал... и словил ножем. Нет, мужику лет 35 было...

22

Жесть.... Сожалею... А я узнал что у дистов будет концерт в Иваново. Вы там будете?
и ещё ожин вопрос...
Почему на ваш концерт в Иваново будет много бонов? :O

23

Vegan написал(а):

Почему на ваш концерт в Иваново будет много бонов?

Спанч Боб в иваново едут, а када?
А почему бонов много будет, а боны  знают это?
А чтоб стать СБ-крю, можно купить тока значок СпанчБоба?

24

Мигыч, решил в СБ-крю переметнуться?  ;)

25

Serg@nT написал(а):

Мигыч, решил в СБ-крю переметнуться?

ниВ коем разе! так, интересуюсь
просто сообщений подогнал под

Сообщений: 88

(шутко)

26

хм... Magб,я просто с ребятами из Иваново базартл... ониАфиши дистов клеили... Сказали что сами на концерт не пойдут ибо на концерте много фашни будет... вот... А про СБ решил спросить тк Белый тама Mr.Пёт... вот как..  :rolleyes:
Знают ли про это боны??? А я хз! я не состаю в их организациях.... мне пох на них.. на всех пох =)) Если мясо не ешь то ты хороший чел,а если и веган то вообще супер... Я знаю достаточно много бонов и ни один из них не веган или даже вегеторианец... Они жрут всё... Считаю это глупым... ппц... вообщем... что то я распиздился... это СБ форум,а я тут про боньё да про веган темы :P

27

Vegan
Ну Белый щас не пляшет у них... А до бонов мне чесно говоря дела тоже нет=) Помню, бывали какие-то разговоры в форумах, мол:
"- Что СБ делает на таком-то концерте? Они же с "антифа"! Они же с хардкором играют! "Changes", "BrakeWar", "Zuname".......
- Да нет, вы че? Они "Фа"! Они со Шлюзом играют (причем тут Шлюз, я не знаю)... С "Бойскаутами" играют..."

Слава Богу, замялась эта хрень=)) А так нам пох... мы просто играем=))

28

Фунтик... Ну как тебе сказать...  А разве Шлюз фа? )) И... И причём тут Бойскауты? Они вообще вроде не в теме..
Я просто не особо люблю группы которые не могут сказать кто онии играют просто так... Ведь... На ска ходят все... На ска панк конечно больше афы ходит но я был на Мэйл Факторс там по моему все боны были... НЕ ОСОБО ПРИЯТНО...Просто ведь дистемпер сказали в песни ... моол боны проваливайте домой...
тем более вы называете себя скеэт панк... ЗАЧЕМ??? не нормальный ска панк...я б гордился такой группой... А не нашей... )) где никто образования музык не имеет... все просто Х страдают....

Почему б вам не собраться с БОЙСКАУТАМИ камшётом....дистемпером... никондишном... И не мутить ска панк сейшоны.. мне кажется ходило б много людей... И спокойно могли б сказать что вы афа...
И всё было б хорошо.. А так в ПЛАНЕ Б меня лысенький фан заебал....
еле отъебался....
Ведь... Неужели вы НЕ против наци???
:mad:

29

Vegan
агитатор!!! :/  зачем всех делить на фа и афа?!!! люди играют...им это нравится! их обязятельно к группировкам каким-то надо причислять??

30

Vegan
=)) ты прально заметил про дистемпер: "Если ты пришел подраться <...> то проваливай домой!"
Разборок между фа-антифа и прочих терок с бонами и не только мне и на улице хватает... вне сцены, так сказать. На нашем "пАрике" этого добра навалом=) Среди афы тоже есть не мало "бонов", которые также как фашня накрывает панк-концерты, устраивают подобные беспорядки... Ты на хардкор концертах бывал? Вся хардкор-, SxE- тусовка - это антифашисты. Там тоже много отморозков есть. Они во всех структурах есть.
А то, что щас называется "фашизм" и "антифашизм" - это не больше чем два враждующих между собой движения... Так что ну нахер причислять себя к отдному из них=))) Лучше просто играть музыку=))

А на счет Шлюза и Скаутов я сам без понятия... Это наверное дети писали какие-то... которые не в теме.