Форум скейт-панк группы "Sponge BoB"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум скейт-панк группы "Sponge BoB" » Ссылки » Ваш доход


Ваш доход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная информация это один из возможных для Вас легальных способов получения дохода, без финансового риска. Об этичности этой программы - можете спорить, но законность и эффективность изложенного здесь метода заработка - бесспорна, ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ДЕТАЛЯХ!

Описанная ниже программа не может помочь Вам стать по-настоящему Богатым и свободным человеком, на всю жизнь. Для этого необходимо финансово грамотно сделать так, чтобы Ваши деньги работали на Вас, принося доходы, уже не зависящие от Ваших усилий. НО ЭТА ПРОГРАММА ПОЗВОЛИТ ВАМ, НИ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЯ, БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ФИНАНСОВОГО РИСКА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТАРТА ! (а как заставить их работать на себя мы еще поговорим)

ВНИМАНИЕ! После первого прочтения все это может показаться Вам обманом, так как, при поверхностном, внешнем взгляде программа может напоминать "Финансовую Пирамиду", "Цепное Письмо", и т. д. Почти ни кто не смог поверить в это и разобраться в сущностных деталях после первого прочтения!
Однако, прочитав информацию несколько раз и вникнув в суть, Вы поймете, что здесь есть существенная разница:
1. Здесь нет проигравших, обманутых вкладчиков и т. д.
2. Это легальная "интернет игра", которая, при Вашем активном участии позволит Вам ГАРАНТИРОВАННО заработать МИНИМУМ $35000 в течение первых шести месяцев.
3. Результаты Ваших действий здесь - статистически предсказуемы. Этот метод зарабатывания денег действует на 100%, когда угодно и где угодно.
ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ!

Как Вы относитесь к Лотереям? Я - скептически! Но, тем ни менее лотерей - множество!  Десятки и сотни тысяч людей все равно покупают и покупают билеты, а за счет этих денег выигрывают единицы! Но кто на самом деле выигрывает, так это - организатор лотереи!!!!!  Лотерея - финансово этична?!  Сколько лет существуют лотереи и сколько лет еще будут существовать?!...
Что такое, образно, наша "игра": Это возможность, однажды купив "лотерейный билет" за 4 USD, создавать "лотереи" и давать другим людям возможность создавать свои лотереи! При этом, получая от этого прибыль!!!

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ДО КОНЦА!!!
*****
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРОГРАММА ИЛИ "ИГРА"?

Руководит всем компьютерная программа Golden Stream 2 (далее GS 2), которая создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI. Но GS 2 в отличие от многих подобных программ имеет ряд больших преимуществ, которые Вы в полном объеме поймете чуть позже. Вот некоторые из них:
1. Программа работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации. Она существует так
же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных по Интернет, и сбой одного или тысячи из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.
2. Прогрессирующая САМООКУПАЮЩАЯСЯ шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим количеством участников. Достаточно трех активных  партнеров (клиентов) первого уровня, для того чтобы получить прибыль 30 миллионов Российских рублей (1 000 000 USD) и больше!
3. Немаловажное достоинство программы в том, что здесь невозможно нарушить цепочку, т.е. ваша часть программы будет работать только с ключом, сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и
не мешает остальным участникам получать прибыль. Также невозможно перепутать местами участников.
4. В отличие от других программ пересылающих по Интернет книги или репорты, которые занимают сотни килобайт или даже мегабайты, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает вместе с индивидуальным ключом и инструкциями не более 20 килобайт. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать большое количество заказов.
5. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ (А эту организаторскую работу действительно, нужно будет делать для получения прибыли), ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL, И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!  ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ВАС СДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ СУПЕРПРОГРАММА. С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ПРОЕКТ ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ  И К КОНЦУ 4-6-ГО МЕСЯЦА, ПРИ УСЛОВИИ АКТИВНОЙ РАБОТЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, В СРЕДНЕМ, 3 000 000 Российских рублей (100 000 USD). А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО ПРИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ: 30 000 000 Российских рублей (1 000 000 USD) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ  И БОЛЬШЕ!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

РАССМОТРИМ СНАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКУЮ, ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ СХЕМУ:
Заплатив 100 Российских рублей (4 USD) своему куратору, Вы получаете от него первую часть программы, индивидуальный ключ к программе, а также инструкции и любую помощь в Вашей работе.
На счет обмана Вы можете не переживать, потому что деньги можно выслать с протекцией (это: Вы ставите код на перечисленные вами деньги (например, на 7 дней), в течение семи дней получатель денег не может ими воспользоваться, пока Вы ему не вышлете код протекции, а код протекции Вы высылаете только тогда, когда получаете все, что вам было обещано. Если вам не доставили то, что обещали, то по истечению семи дней вам деньги прейдут обратно на ваш электронный кошелек). Следующие инструкции Вы получите дальше.
Главное достоинство любого честного бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая заработать другим.
Далее Вы рассылаете примерно 10 000 писем и получаете от 3 до 20 заказов на первую часть.
(О том, как это сделать вам сообщит ваш куратор)
Также приветствуются и другие способы привлечения клиентов, о них вам тоже может подробней рассказать куратор!
Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. у каждого человека будет по 3 клиента 1 уровня. С помощью своей программы, Вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете им 1-ю часть программы с этим ключем. После того, как Вы получите не менее 3 заказов на первую часть (3х100р=300р), программа предложит вам приобрести вторую часть, и укажет вашего куратора 2 уровня.
Вторая часть стоит 200 рублей (8 USD), но их Вы уже окупили, получив за три первые части 300 рублей (12 USD). Это - принцип самоокупаемости Вашего дальнейшего движения здесь!
Каждая последующая часть стоит в 2 раза больше предыдущей.
Предположим, что ваши 3 клиента найдут еще по 3 человека, т.е получается 9 человек.
Программа устроена таким образом, что при заказе ключа 2 уровня у этих 9 человек будут Ваши реквизиты. В результате Вы получите от них 9 заказов на ключ 2 уровня. В результате Вы заработали 1800р = 64$  (9*7$=64$).
из которых 400 рублей (16 USD) тратите на приобретение 3 части. Третью часть у вас уже купят 9х3=27 клиента по 400 рублей (16 USD). Это составит 10 800 рублей (378 USD), из которых 800 рублей (28 USD) Вы заплатите за 4часть.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть - 81 клиент по 800 руб. - 64 800 руб. (2 268$)
5 часть - 243 клиентов по 1600 руб. - 388 800 руб. (13 608$)
6 часть - 729 клиентов по 3200 руб. - 2 332 800 руб. (81 648$)
7 часть - 2187 клиентов по 6400 руб. - 13 996 800 руб. (489 888$)
8 часть - 6561 клиентов по 12800 руб. - 83 980 800 руб. (2 939 328$)
9 часть - 19683 клиентов по 25600 руб. - 503 884 800 руб. (17 635 968$)
10 часть - 59049 клиентов по 51200 руб. - 3 023 308 800 руб. (105 815 808$)

Получилось около 3 миллиардов Российских рублей (100 миллионов $). Конечно, это чистая теория, и 3 миллиарда Вы, вряд ли, заработаете, т.к. часть партнеров, по различным причинам, выйдет из этого дела раньше (по каким именно причинам - мы еще поговорим). Но 1 миллион Российских рублей - это и по законам статистики и из практики - минимум, если все делать правильно, по инструкциям куратора и программы Golden Stream 2.

В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА? - СПРОСИТЕ ВЫ.
В ПРОГРАММЕ ЗАЛОЖЕНА ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕМ ДОБРОСОВЕСТНЫМ УЧАСТНИКАМ "ИГРЫ" ЗА СЧЕТ ПЕРЕДАЧИ ОТ КУРАТОРА К КАЖДОМУ  ПАРТНЕРУ МЕТОДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНОГО КОЛИЧЕСТВА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА.
В лаборатории социологических исследований в США был проведен эксперимент: программа была запущена 16 раз в самых различных условиях и с самыми разными людьми в качестве участников "игры", и все 16 раз она приносила одинаковые, предсказуемые результаты, успех, и НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ЧУВСТВОВАЛ БЫ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ. Здесь никто ни на ком не наживается!
А, если, действительно, это так, да еще и никакого риска нет, почему ни попробовать?!

Вы, наверное, думаете: "откуда возьмется так много партнеров (клиентов)?"; Или думаете так: "Хорошо тем, кто были первыми, на вершине! Они наживаются на большом количестве новичков, которые всегда потом проигрывают, являясь основанием пирамиды!". Действительно, происходит ли "насыщение" интернетовского рынка этой игрой? Меньше ли у Вас шансов, чем у тех, кто были первыми?
Как это ни пародоксально - нет! Даже наоборот!!!
Почему?
Приведу "пример с кроликами": Вы знаете, кролики очень быстро размножаются! Пара кроликов каждые 4 месяца будет давать по 10 крольчат! Каждая самка из потомства через пол года начинает рожать с такой же скоростью! Геометрическая прогрессия!!! Только из одной пары, как Вы думаете, что должно теоретически произойти через 30 лет?!!! Я отвечу: Вся территория суши на земле должна быть покрыта трехметровым слоем кроликов!!! А на 51-й год - девятиметровый слой!!!!, ...
Кстати, Вы видели сегодня хоть одного кролика?  Почему теория и практика расходятся? Потому, что у кроликов очень большая смертность!!!  В этой игре "смертность" - намного больше, чем у кроликов! Что это значит? Пародокс - это значит, что только единицы из сотен людей способны, преодолев лень и стериотипы мышления, потратить 30 - 50 часов в течение одной недели  своей жизни, для рассылки этих безобидных писем и полноценного участия в "игре"!!! Вам достаточно найти всего ТРОИХ серьезных партнеров!!!
Учтите так же, что количество пользователей Интернет и Электронной почтой в СНГ растет пока в сотни раз быстрее, чем количество участников данного проекта!!!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ

Термины:
Куратор: участник программы, от которого Вы получили это письмо и у которого Вы должны заказать первую часть;
Клиент: хозяин E-mail, на который Вы отправляете данное рекламное письмо;
1) Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила - в ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере вашего продвижения в этом проекте. Если сначала что-то кажется вам неясным, это абсолютно не страшно! Программа сделает все за Вас, главное - это соблюдать все предписания.
2) Теперь о формах оплаты.
Для начала, на первом-втором уровнях, используется система WebMoney Transfer (либо Yandex Деньги). Несомненные достоинства этой системы:
высокая оперативность расчетов - денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день; исключительная надежность и конфиденциальность - система оперирует лишь номерами кошельков и их уникальными идентификаторами, и сообщать свои ФИО Вы можете только при своем желании; деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо, переведя их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.

Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на wwwwebmoney.ru. Там Вы сможете бесплатно скачать программу WebMoney Keeper и ознакомиться с инструкциями по работе со своими кошельками. (Совет: для пополнения своего кошелька лучше переводить деньги через банк, или в обменных пунктах WebMoney т.к. по почте они идут очень долго.) Далее на более Высоких уровнях, когда денежный поток будет довольно большой, надежнее всего будет открыть в коммерческом банке свой расчетный счет.
Есть также и другие варианты для расчетов, например, почтовый или телеграфный перевод (который зачастую не всех устраивает, т.к. за него необходимо заплатить 10% от суммы).
Другой вариант - отправка денег в конверте (но на высоких уровнях этим вариантом лучше не пользоваться, поскольку ежедневный поток большого количества писем вызывает интерес у работников почты).
Пользуйтесь любым удобным вам вариантом оплаты. В любом случае, прежде чем отправить вам деньги, тем или иным способом, клиент должен получить от вас счет, в котором Вы укажете, как Вы хотите получить деньги. Не забывайте об этом. Считается, что перевод через систему WebMoney и банковский перевод дает 100% гарантию того, что ваши деньги достигнут своего адресата. Почта такой гарантии дать не может по вполне понятным причинам.

ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ БИЗНЕС?!
ИТАК, ПРИСТУПАЕМ!

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах (можно бесплатных) для получения заявок на части программы. Советую вам использовать серверы 'msn', 'hotmail, 'yahoo' и всякие популярные, но не используйте адреса, оканчивающиеся на .kz. Не используйте эти два ящика для рассылки писем, т.к. массовые рассылки могут противоречить правилам сервера, на котором Вы открыли E-mail, и есть риск, что ваш ящик без предупреждения закроют, и тогда ваши клиенты не смогут с вами связаться. Серверы mail.ru и mail.com, как правило, не годятся для массовой рассылки писем. Ваш куратор даст вам рекомендации, каким сервером лучше пользоваться для этой цели.
2. Отправьте письмо своему куратору, в котором поинтересуйтесь, каким способом он хотел бы получить деньги. В данном случае вот на эти 2 e-mail:

1) scifi1@inbox.ru
2) vasilii_scifi@hotmail.ru
!!!!! С темой: "Заказ на 1 часть".

(ЧТОБЫ ВАШИ ПИСЬМА ГАРАНТИРОВАННО ДОШЛИ ДО ВАШЕГО КУРАТОРА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМА НА ОБА УКАЗАННЫХ ВЫШЕ АДРЕСА E-MAIL)

3. Оплатите счет и подтвердите оплату по e-mail. В письме куратору укажите оба ваших e-mail.
4. После поступления денег Вы получите от куратора первую часть программы, ваш индивидуальный ключ, а также инструкции по работе с программой и рассылке писем. Ваш куратор обязан помочь вам приобрести программное обеспечение для быстрого поиска в Интернете адресов и рассылки по ним большого количества писем.
5. Как только Вы получите программу, начинайте рассылать письма так же, как одно из них пришло вам. Желательно разослать не менее 20000 писем. Чем больше - тем больший доход Вы получите. Используйте для рассылки отдельный почтовый ящик.
6. После получения заявки от вашего клиента сразу отправьте ему счет на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счет, клиент отправит Вам подтверждение об оплате и свои адреса, которые Вы должны внести в его индивидуальный ключ с помощью программы. Получив деньги, незамедлительно отправьте клиенту его индивидуальный ключ и программу, а также всю информацию, которая может помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе. Помните: ВАШ ДОХОД ЭТО ДОХОД ВАШЕГО ПАРТНЕРА УМНОЖЕННЫЙ НА ДВА.

ВНИМАНИЕ!!!

Не забывайте сообщать вашему куратору свой E-mail при отправке денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать, куда отправлять заказ!
О дальнейших шагах Вы узнаете по мере получения Вами частей программы и продажи их клиентам. Весь процесс растягивается примерно на 6 - 9 месяцев со дня начала бизнеса.
Достать адреса E-mail, по которым Вы будете рассылать это письмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и незнакомые Вам люди, адреса которых Вы можете в избытке найти, побродив по различным сайтам и доскам объявлений в Интернете. Помните, что ваш потенциальный клиент
это, по сути, просто случайный E-mail, найденный в Интернете. Чем больше адресов Вы найдете, тем больше сможете заработать. В любом случае, Ваш куратор обеспечит Вас дополнительным программным обеспечением, которое позволит Вам очень быстро и самое главное без усилий найти нужное количество адресов и затем разослать их, и подробными инструкциями как это правильно сделать.
Если Вы будете четко следовать всем правилам, то вне всяких сомнений будете обладателем миллионов рублей! Мы знаем, что это будет именно так, и нам останется только поздравить Вас!

А теперь несколько отзывов от людей, уже поработавших в нашем бизнесе.

Всем привет! Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы по глупости не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он
решил повеселить меня и позвал почитать, (какую лапшу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то
понять. Потому что про таких как я, обычно говорят:...Она родная сестра лени... И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать,
отдыхать, надо еще поискать. В общем, Вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра
все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, муж его еще не
стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала. А самое главное, что до меня дошло, это то, что напрягаться-то почти не надо! И
времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я: была, не была. Попробую. Обучилась азам Интернета и вперед!
За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы, пришел 21 заказ на 1-ую
часть и 2.100 рублей. ?
Ну, - думаю, - пошло дело?. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть, и пришло 52 заказа на 2 часть и 10400 рублей! ОГО!
А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона? Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот
растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала
еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей
или 100 тысяч долларов!!!
Ну, а потом стало совсем классно, к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня одна проблема -
куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я нынче переезжаю в шикарный
коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели.

Че еще? Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана? И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас
работает, и Вы можете себе представить всё остальное.

Алла, г. Санкт-Петербург.
________________________________________

Здравствуйте, уважаемые господа и дамы!
Не так давно полгода назад я, так же как и Вы, сидел и читал непонятное письмо, пришедшее на мой E-mail. И, как большинство из вас, я
терзался сомнениями. Хотя, если осмотреть трезво непонятно почему. Видно, так привык человек, всего бояться и страшиться. Да, велики были
глаза у моего страха, но я решил попробовать. Ведь в самом ужасном случае я ничего не потеряю, кроме нескольких часов времени, которое и так
у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я подумал, что хоть одного человека я точно найду, чтобы вернуть свои 100 рублей
за первую часть.
> Не буду утомлять вас подробностями. Я просто четко и досконально выполнял все указания. И через 2,5 месяца я получил 5.000.000 рублей, а
> через 5,5 месяцев 97.000.000 рублей! И это в мои 25 лет! Теперь я начинаю свое огромное дело. Я буду заниматься алмазами! Об этом всегда я
> мечтал. Мое собственное производство будет заниматься особым видом граненого алмаза и украшений из него, которые раньше за бешеные деньги
> раскупались всем миром. Ну а сейчас я еду, не смейтесь, на Майорку в свадебное путешествие с любимой.
> Теперь вся жизнь впереди! Красивая и счастливая, озаренная солнцем и блеском алмазов! В богатстве и роскоши!!!
>
> Андрей, г. Мирный (республика Саха).
> ________________________________________
>
>
> В первый раз я конкретно стормозил, удалив письмо о программе. Я еще отсмеялся над тем, что кто-то вдруг станет слать деньги на мой
> абонентский ящик. И как же я проклинал свою недоверчивость, когда позвонил брат из Новороссийска и рассказал мне как раз об этом бизнесе и
> о том, какая это классная штука! Какой я дурак! Ведь я же сам мечтал стать богатым, как же еще я могу быстро разбогатеть, если не с помощью
> вот такого бизнеса? И когда через месяц письмо снова нашло меня, я уже был умнее. Тут же взялся за дело и разослал около десяти тысяч писем
> по электронной почте. Отклик был почти мгновенным (есть еще умные люди в России!). Короче, дальше все пошло как по маслу. Я прихожу на
> почту, а там меня ждут 43 конверта, в каждом из которых по сто рублей! Yes-s! Эта штука заработала!!! А я еще не верил! Вот, блин, пень!
> Прав был брателла! А что началось потом! Когда я стал продавать 2 часть, каждый день на мой ящик валили по 20-30 конвертов с купюрами. Ну,
> а когда я занялся 3-й и 4-й частью, мой ящик постоянно был забит до отказа! На прошлой неделе я купил себе новый ?Landcruiser?. Классный
> джип! Всегда мечтал о таком! В каком бы дурном настроении я ни проснулся утром, стоит мне вспомнить о моем сверкающем джипе, я начинаю
> чувствовать себя нормальным человеком! И все благодаря суперпрограмме!!! Пишу это с надеждой, что мой урок неверия пойдет вам на пользу, и
> Вы не станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое имеет приятное свойство превращаться в неограниченное
> количество денег!
>
> Игорь, г. Волгоград.
> _______________________________________
>
>
> Я сразу ощутила, что это мой шанс! Наконец-то может исполниться мечта - съездить в Америку! Я с удовольствием принялась участвовать в
> программе. Но по началу сомневалась, удастся ли мне найти так много адресов E-mail. Однако когда пришла первая часть, то вместе с ней
> пришло объяснение, где легко, без всяких проблем можно найти сколько угодно адресов электронной почты. За два дня я разослала двадцать
> тысяч писем, и эффект не заставил себя долго ждать я получила 68 откликов! В конце концов, я заработала, мне даже страшно произнести: 67
> миллионов рублей!!! Теперь я, пожалуй, переберусь в Америку насовсем. Сбылась моя голубая мечта! Желаю всем вам стать такими же
> счастливыми, как и я, благодаря суперпрограмме!
>
> Светлана Георгиевна, Кемеровская обл.
> _______________________________________
>
>
>
> Подумаете, вот сказки рассказывают. И я одну сказку расскажу. Все у нас было хорошо. И квартира огромная, и машина, и бизнес неплохой.
> Да вот как-то 2 года назад пригласили меня в казино. Крупные выигрыши мне вскружили голову так, что я решила: ничего так не приумножит мое
> состояние, как казино. Тут начался кошмар. Закончилось это тем, что я оставила свою семью без средств к существованию и без крыши над
> головой. А в придачу еще и долги солидные. Жить не хотелось. Да - мать старенькая и дети несовершеннолетние, на кого я их оставлю.
> Подниматься очень тяжело. И, когда, в очередной раз, пришло письмо, у меня не было выбора, да и столько потерять, что каких-то 100 руб. уже
> не решали для меня проблему. Я совершенно не разбираюсь во всевозможных компьютерных программах, но без труда освоила порядок регистрации и
> пользования электронными кошельками, нашла возможность зачислить 100 руб. на свой кошелек и перечислить их куратору. На следующий день я
> получила инструкции, которые мне позволили извлечь 5000 адресов в течение нескольких часов. Три дня не отходила от компьютера, была как
> завороженная. Главное строго следовать инструкции.
> И это было вознаграждено буквально в течение нескольких дней. Я стала получать письма одно за другим. Через два месяца я уже смогла
> вернуть долги. Эта программа, просто ЧУДО какое-то. Главное, Верить, главное Терпение и Настойчивость и тогда можно добиться даже самого
> Невероятного. Я Вам всем желаю того же, ибо все в Ваших руках.
>
> Наталья Сергеевна, г. Киев.
 

ПОЖЕЛАНИЯ И СОВЕТЫ

- Не теряйте связь с Вашим первым уровнем! Общайтесь с ним. Без стеснения задавайте любые возникающие вопросы!!!
- Не отказывайте в помощи другим участникам! Узнайте сами и объясните им как все делать правильно!
- Вы обретете множество новых друзей со всего мира и получите финансовую независимость!
- Общайтесь с теми людьми, которые интересовались у Вас программой Golden Stream, но не приняли в  ней участие! Это Ваш потенциальный уровень!
- Я верю, что у Вас все получится в программе Golden Stream 2!
- Я уверен в этом, потому что сам через это прошел, и у меня все получилось!
- Будьте честны в программе Golden Stream 2 с другими участниками и самим собой!  - Считайте это своим бизнесом и относитесь к нему серьезно!
- Относитесь серьезно, и тогда этот бизнес принесет Вам серьезные деньги!
- Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой.
- Кто по-настоящему чего-то хочет - ищет средства, кто не хочет - причины невозможности достичь результата.
- Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору.
- Нельзя преодолеть пропасть за ДВА прыжка.
- Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести в нем всю свою оставшуюся жизнь.
- Ни кто не знает так много, как все мы вместе.
- Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены!
-------
scifi1@inbox.ru
vasilii_scifi@hotmail.ru
С уважением, Василий.

2

С казино ваш азарт будет вознагражден! Играйте в наши захватывающие слоты, настольные игры и не забудьте про казино. Ощутите атмосферу настоящего казино и выигрывайте крупные призы!


Вы здесь » Форум скейт-панк группы "Sponge BoB" » Ссылки » Ваш доход